Получили перевод по Юнистрим Россия-Украина, в банке отказываются выдавать, аргумент: нет такой суммы в рублях

olya rukova Гуру (4480), закрыт 16 лет назад
(хотя сумма не так значительна), говорят, надо заказать деньги. Что это значит и сколько ждать???
Деньги нужны срочно.
Дополнен 16 лет назад
Гривной не выгодно нонче, курс обмена низкий в этом банке. А насчет одного дня-это было бы счастье, а тут не так: говорят, ждите, вам обязательно позвонят...
Лучший ответ
ХХХ ХХХ Просветленный (25486) 16 лет назад
1 день ждать заказанной суммы, а чего гривоной брать не хотите?