Он называет меня "катастрофой":))А как называют Вас ваши любимые?

Оксана Куликова Просветленный (29383), закрыт 16 лет назад
:))а еще частенько он назвает меня по фаимлии:))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
ЗАЯ ЭТО Я КАТАСТРОФААА ПРИВА ДОРОГАЯ... посмотри встреча ..моя днюха. . первый отчет!!!!http://foto.mail.ru/mail/mama_loshad/778

это первое
Оксана КуликоваПросветленный (29383) 16 лет назад
Млять:)))это еще и днюха....а когда он впервые назвал меня ктастрофой,я вспомнила о тебе:)))он обрадовался,что хоть истинную ктастрофу не знает:))))С днюхой:)))))))ЧМАСЬ тя:))))чтоб все сбылось и прями сейчас:))))))))))))))))))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) http://foto.mail.ru/mail/shuvalofff/3668 второй отчет
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
меня сегодня медведкой почему-то назвал)))))))))))))) )

прива)))
Оксана КуликоваПросветленный (29383) 16 лет назад
здороф:))))))меня свинтусом,но уже не удивляет:)))
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) 16 лет назад
Меня Снумснумбриком, Шушунькой, Сусликом и Стерва- ты мне всю жизнь испортила!!!! =)))