Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девченки, ваше мнение)

ЛиЛу Ученик (48), закрыт 16 лет назад
все мы рано или поздно устаем от подруг или попадаем в ситуации когда "лучше бы ее здесь сейчас не было, а была я одна". вот как вы решаете эту проблему? можете например в клуб одна пойти?
Лучший ответ
Анатольевна Профи (501) 16 лет назад
Я считаю, что просто нет такой хорошей подруги с которой постоянно хотелось бы быть рядом. Вот у меня, например, мой парень мой лучший друг, отличный парень и любовник.
Остальные ответы
Ленуся Просветленный (43478) 16 лет назад
нет с подругой у меня таких проблем не бывает