Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пожалйуста,просто умаляю....Помогите с темой:"Специфика преподавания классического танца"

Блэки Ученик (178), закрыт 16 лет назад
..Помогите с темой:
"Специфика преподавания классического танца"
Лучший ответ
gammy Просветленный (43566) 16 лет назад
"Уроки классического танца – это необыкновенно трудоемкая и сложная работа, которая наполнена бесконечно и скрупулезно повторяемой отработкой ранее пройденных и новых примеров исполнительской техники. Физическую свободу движения надо отрабатывать не только при помощи развития силы, выносливости, но и воспитывать веру в себя, в свои творческие возможности. Поэтому педагог-хореограф должен опираться на знание педагогики и психологии, быть способным анализировать душевное состояние своих подопечных. От общей культуры и знаний педагога зависят мировоззрение, моральные и эстетические принципы его учеников. "
Если это заинтересовало, то набери в любом поисковике "Специфика преподавания классического танца".
Удачи