Интересуюсь йогой в районе Преображенской, Щелковской, Семеновской... Есть что-нибудь?

Ксения Яковлева Профи (686), закрыт 16 лет назад
Йога для начинающих
Лучший ответ
Ким Гений (73786) 16 лет назад
на проспекте Будённого, на Семёнвской, в здании бани проводят занятия....абонемент 8 занятий порядка 1000 рублей.. .
но вот есть ещё такое предложение... это на Курской или Чкаловской.. .
подробнее прочти здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
удачи....
Ксения ЯковлеваПрофи (686) 16 лет назад
Спасибо