Самая грустная душераздирающая песня которую вы когда-либо слышали?

Визжалочка!!! Профи (729), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алина Иванова Ученик (211) 16 лет назад
Lumen- Бабочки. например) )
Или Музыка к фильму "Реквием по мечте "
Остальные ответы
Jimmy Raynor Оракул (57308) 16 лет назад
Всадник Из Льда. (Эльфийская Рукопись)
Диана Гурцкая - Ты Знаешь, Мама
Игорь Корнелюк - Маленький Дом
Ария - Возьми Мое Сердце

Могу скинуть, если хотите...
Ладислава Саидова Гуру (2742) 16 лет назад
Сектор Газа, непомню как называется, начало: "Твой звонок раздался ночью, я я услышал в трубке голос твой.... " Очень жалко молодого человека, идущего темной ночью, через темный лес, под вой зверья к своей любимой....
Катя Мыслитель (7254) 16 лет назад
Таких песен конечно много, но меня заставляет задуматься и более по душе например песня Димы Билана-Я умираю от любви, Стань для меня, звёздочка моя ясная, Я жду тебя.... Короче многие песни димы Билана...
**ГорЪкая ХурЪма**Мыслитель (6444) 16 лет назад
ебать еблана!Гавно такое для тебя грустно....
julia* Профи (626) 16 лет назад
тема из "Реквим по мечте"-это, конечно, еще та душераздирающая тема)) ) а еще: Eminem-Kim, Evanescence-My Immortal, Avril Lavigne-When You'r Gone
Пользователь удален Мастер (1391) 16 лет назад
Evanescence - Where will you go...если хочешь могу кинуть... а еще Земфира - Лондон...
Сокол Профи (940) 16 лет назад
Шмели-Я буду жить.. .
Посвещается Туртыгину "Сове" Олегу...