Севастополь красивый город?

лена краса Знаток (379), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чахлык Невмерущий Мудрец (10337) 16 лет назад
Старая часть города красивая! Набережные и Приморский бульвар! Много зелени. Очень интересная часть города - Херсонес!
Новостройки совсем безликие, увы, это беда многих городов. Из пляжей наиболее романтичный - Фиолент. Если не лежать все дни кверху пузом, то найти можно практически всё по интересам любого возраста. Музей Флота и Панорама, художественный музей и театр имени Луначарского, концерты на открытых площадках и матросы в увольнении! А офицеры в парадной форме! Вечный огонь и почётный караул из юнг. Мне город нравился всегда и жалею только об одном - политика рассорила людей.
Остальные ответы
Valika Мастер (1436) 16 лет назад
Да очень! Не пожалеешь если сумеешь побывать в этом замечательном городе!
Posh Просветленный (28865) 16 лет назад
красивый, но скучный и не удобный - нужно обязательно жить около пляжа, а то из некоторых районов и даже из самого центра нужно долго добираться до пляжа, а на самый хороший пляж вообще катером ехать нужно
DinkaГений (62835) 16 лет назад
Скучному человеку везде скучно(((
Posh Просветленный (28865) для мепня по стравнению с Марбельей, Тенерифе или любым Итальянским или Испанским курортом - просто скукотища в евастополе, наверно я скучный человек, спасибо за информацю
Яхонт Мыслитель (6415) 16 лет назад
Самый красивый из приморских городов!
*солнышко* Оракул (54710) 16 лет назад
мне очень нравиться!!!! обожаю Севастополь!!!!