Пропустив две смены-писать заявление, или по-больничному пропустят?

Оленевод (справа) Просветленный (25019), закрыт 16 лет назад
Справку от дерьматолога тоже нести?
Лучший ответ
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130776) 16 лет назад
пиши объяснительную.... по полной программе.... в трех экземплярах.. .
справку приготовь на всякий случай.... а также венеролога, проктолога, логопеда и педиатра подключи))
Оленевод (справа)Просветленный (25019) 16 лет назад
Я лучше сразу от паталогоанатома.Проктолог...спасибо на добром слове.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130776) ты же сам спросил о дерьмотологе)))))))) я его "правильно" обозвала....ну что,обижаться будешь?)) патанатома отставить....вернее,придержи пока в резерве....мало ли..пригодится еще
Остальные ответы
Артур Кочарян Гуру (4147) 16 лет назад
пиши заявление. хоть этого и не хочешь.
Мадам д'Яга Высший разум (447139) 16 лет назад
ну да, от дерьматолога обяз-но:
нижняя смена белья в педикулезе, зато верхняя - нормальная
Оленевод (справа)Просветленный (25019) 16 лет назад
Так что, и паразитологу?
Ты мне, бабуся скажи, почему твоя избушка к людям задом?
Мадам д'Яга Высший разум (447139) это кто чем ест... людей... лучше не приближаться
Алексей Пиженко Мыслитель (7967) 16 лет назад
Да смотря какие отношения с непосредственым начальством.. . Две смены - не 2 месяца, могут и прикрыть без всяких лишних вопросов...