как думаете что будет чувствовать перень, если ему сказать ..." ты меня не достоин! "????

АT Ученик (225), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а если он изменял, и хотелось сделать ему так же больно как и мне было!!!!это есть хорошо????
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Просветленный (35616) 16 лет назад
тоже что и ты если тебе сказать что ты урод
Дима Искусственный Интеллект (122943) 16 лет назад
Чесно я б не чего не почувствовал
Юлия Знаток (298) 16 лет назад
Ну.. Это конечно же как ножом по сердцу...
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 16 лет назад
Для того, что бы так сказать, ты деточка, ты должна быть состоявшейся во всем! Иначе так сказав, ты будешь просто дурой!
александр ломакин Мастер (2366) 16 лет назад
неужели ты так ужасна! ? взлетит он вот и весь расклад! некогда так не говори сама себя опустишь ниже плинтуса!
Пользователь удален Мастер (1195) 16 лет назад
просто поставь себя на его место и ты поймешь
ONIK Искусственный Интеллект (199945) 16 лет назад
если он глупый его это сильно заденет, а если он реально что то из себя представляет боюсь это больше заденет тебя
**В глазах моих небо** Гуру (4596) 16 лет назад
ответит: "не слишком ли много ты на себя берешь? "
Шайтанчик Ученик (88) 16 лет назад
парень будет мстяяяяяяяять!!!!