Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А мать чувствует как страдает и мучаеся ее ребенок?

Сергей Антоновский Мастер (1156), закрыт 13 лет назад

В песне у группы " ногу свело", такие мамы сравниваются с маньяками, которые ищут очередную жертву, ради чего???
Лучший ответ
Санна Мудрец (14704) 13 лет назад
Серёг лучше промолчу У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКИЕ ГРЕХИ, потому что была продуктом социализма и мне привили к этому такое отношение, как будто в туалет сходить... Сейчас для меня ЭТО САМАЯ СТРАШНАЯ ТЕМА!! ! БОЛЬНО ОЧЕНЬ!!!
Остальные ответы
ЛАДА Перуница Гуру (2845) 13 лет назад
блин, что за выродок у тебя в образе! ? =))
ЛАДА ПеруницаГуру (2845) 13 лет назад
Что за Коллаж Доллара $???
Сергей АнтоновскийМастер (1156) 13 лет назад
Ты бы мне это при встрече сказал, а так пожалуйста показывай свои сокровища души!
Алевтина Ц. Знаток (418) 13 лет назад
нормальная мать чувствует и страдает вместе с ребёнком! незря метери седеют когда с их детьми что либо случается!
detskiysad Просветленный (21428) 13 лет назад
Думаю вы об абортах! К, сожалению, согрешила однажды до сих пор не могу себе простить. Мучаюсь, реву, когда думаю, вспоминаю... .
Когда я рожала свою первую дочь, моя мама была за 2500км от меня. Рассказывала после, что когда утром шла с моим отцом на работу ( а я родила в ту ночь) , жаловалась ему, что всю ночь не спала, ее мучили схватки. Он ответил, что у нее маразм. На что она сказала, что чувствует, что я уже родила. Ей сообщили о том, что она бабушка уже на работе. ..
Alexej Kuhfeld Мастер (1446) 13 лет назад
Твоей мысли я до конца так и не понял.

То, что чувствует мать- это чувства. А то, что ты в пример приводишь-это ни в какие рамеи не в писывается.

Определись с вопровом!
Похожие вопросы