Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне скучно жить. Подскажите что делать?

Денис Орлов Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дашка Профи (656) 16 лет назад
а я думаю стоит занятся чем то приятным и полезным. Если ты не любиш спорт. Просто выйди из дома, позвони знакомим, встрется с некоторими. Ещё вариант поменяйся, смени причёску иль стиль в одежде. ПОМОГАЕТ! говорю праду! просто не сиди дома, и не упадай в дипресию- плохое чувство!
Остальные ответы
Greenooy Мастер (1606) 16 лет назад
не живи. думаешь будет веселей
АЛЕКСАНДР ЧЕРНАКОВ Ученик (179) 16 лет назад
"зажрались Господа".Просто живи, в прямом смысле этого слова!
Marsel Sirbaev Профи (558) 16 лет назад
слушай Фактор2, многоточие, игоря котлова (dj Дождик) и пей пиво с друзьями вот так ваще...