У Карлсона пропеллер был приделан к штанишкам или вырастал непосредственно из тела?

Расин Артур(Аркадий)BRUNNENHOF Мудрец (17467), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mihalovich Alexandr Мыслитель (6102) 16 лет назад
Карлсон был пробит мотором насквозь! Так как кнопка была на груди. И это неоспоримо!
Остальные ответы
naille tairov Профи (598) 16 лет назад
это личная заморочка Милна
Пользователь удален Мыслитель (6732) 16 лет назад
хааааааааааа!!!! ну ты даешь!
Карлсон залетел и ждет малыша....
Надежда Просветленный (35535) 16 лет назад
вот черт. детство даром прошло. даже не задумалась, хотя Карлсон любимый герой.
Радик Гуру (4902) 16 лет назад
Привет!! !
Вспомни краткое описание Карлсона.. . он был "обычным маленьким человечком, который жил на крыше" (извини, что не дословно) .
Значит пропеллер был "приделан" к одежде Карлсона, тем более он его иногда чинил и заправлял горючим.. .
:-)))
игорь Знаток (356) 16 лет назад
Вырастал, едренть, как счас помню - вырастал.
netaya Мыслитель (5624) 16 лет назад
скорее пропеллер являлся частью тела Карлсона