У Вас зеркало заднего обзора "панорамное" или обычное? Поставила "панораму" - накак не привыкну.

Людмила Т Просветленный (36081), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex T. Мастер (2386) 16 лет назад
Стояла понарамка на прежней машине, так я даже забыл оего существовнии, не мог правильно оценить обстановку на дороге, зато сейчас штатное, просто кайф, как 3 глаз !!!Совет, снимай нахрен !
Остальные ответы
Гад Оракул (63368) 16 лет назад
Выкидывай нахрен эту лоховскую приблуду - помощи никакой, тока мешает!
Знакомый Мудрец (15242) 16 лет назад
Панорамное зеркало искажает расстояние и обстановку вцелом.. . Никогда им не пользуюсь и не рекомендую!
ВЛАДИМИР Знаток (372) 16 лет назад
а если сзади фургон? я вообще не смотрю туда, и не поворачиваю голову как некоторые!
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Со временем привыкнешь!
Igor Parakhovnik Ученик (154) 16 лет назад
Повесь шторки сзади и вообще забудешь о зеркале заднего обзора!
Oleg Savin Мыслитель (5983) 16 лет назад
Больше 20 лет как поставил и по другому не умею. Назад здаю повернув голову. Обзор важнее и мертвых зон нет
владимир титоренко Гуру (2671) 16 лет назад
Обычное, а стекло сзади большое, зеркало по всей высоте стекло не отражает, приходится головой вверх-вниз двигать. Но ведь оно не основное. 80% движения контролируется боковыми зеркалами заднего вида. Но вам ведь переходить на панорамное так что привыкнете быстро. Наоборот хуже.
Wild Phoenix Просветленный (47091) 16 лет назад
Согласна - трудновато.. . :)
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
Не надо обманывать свой мозг, выбрось ее. Ну зачем оно нужно???
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 16 лет назад
панорамка искажает расстояние но уменьшает мертвые зоны... лучше штатное, но с большим обзором....