У кого есть авто шевроле ланос, подскажите?

stas БМВ Знаток (424), закрыт 16 лет назад
Дело в том что моя сестрёнка купила шевроле ланос с магозина,
после того как машина прошла обкатку 1500 км проблем небыло, но после того ка её разогнали до 170 км,ч начались проблемы с форсунками, и перед тем как её завести, мне приходится в прямом смысле слова постучать по фарсункам, и после этого она работает нормально! Но фарсунки уже меняли по гарантии, после замены происходит тоже самые, и это происходит постоянно после того как ездиешь на больших скоростях....что делать подскожите....мастера разводят руками и незнают что делать, и менять постоянно фарсунки это не выход!
Лучший ответ
ДовольныйЛось Мыслитель (9546) 16 лет назад
а каким бензином заправляешься??
Остальные ответы
Andryxa Мастер (1609) 16 лет назад
а в форсунках мусор собирается?
stas БМВЗнаток (424) 16 лет назад
Вроде-бы всё чисто, так как стаит фильтр и бензина всегда была как минимум 10 литров
Andryxa Мастер (1609) просто у меня в форсунках собирались куски ржавчины машина троила,я бак чистил результатов никаких,на СТО мне сказали что может быть хреновая топливная система.может у тебя то же самое?
Alex T. Мастер (2386) 16 лет назад
Такие вот запчасти херовые, фильтр топливнай хороший ставить надо !
ВЛАДИМИР Знаток (372) 16 лет назад
двигло от бехи ставить надо. тогда до 250 без проблем!