Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как вам понравится такое экзотическое творение природы?

Elena San Просветленный (48004), закрыт 16 лет назад

Что-то оно мне напоминает...
Лучший ответ
Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671) 16 лет назад
Он у меня на Черном море отвалился!! ! Покажи место, где сфоткала!!!! Ну очень надо!!!!
Elena San Просветленный (48004) 16 лет назад
Ну если с прошлого лета без него обходился, так может быть уже и необходимость его использования отпала вместе с ним?
Elena San Просветленный (48004) 16 лет назад
Я так думаю, что отдам-ка я этот шедерв хозяину....Вдруг он еще ему понадобится?
Остальные ответы
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
Явное сходство!!)))))) ) Молодца!!))))) 0
Ольга Гуру (4956) 16 лет назад
Да прикольно... как настоящий..
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240320) 16 лет назад
Что-то мне это напоминает.
Elena San Просветленный (48004) 16 лет назад
Вот и у меня так же... в голове крутится что-то, а не вспомню...
Elena San Просветленный (48004) 16 лет назад
Вот и у меня так же... в голове крутится что-то, а не вспомню...
Nana Мыслитель (6398) 16 лет назад
Да, балуется матушка-природа.
ТашЕнька Мудрец (12933) 16 лет назад
Подобное где-то видела
Z Искусственный Интеллект (103749) 16 лет назад
А я что-то похожее видел. Давно это было, поэтому не вспомню, где?
Elena San Просветленный (48004) 16 лет назад
Красиво, необычно....суперПрирода! Вот медуза - так всем медузам медуза...
Z Искусственный Интеллект (103749) Ну что ты поприкалываться не даёшь? Я к 1 апреля готовлюсь!