Завтра ложусь на операцию!Как побороть страх???

Анастасия Сёмик Знаток (457), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Люда Оракул (55357) 16 лет назад
Не переживай, все будет хорошо. Мне тоже скоро это предстоит. А знаешь, главное, чтобы в этот момент с тобой были близкие люди, тогда ничего не будет страшно. Удачи.
Остальные ответы
ff Оракул (90006) 16 лет назад
ВсЁ будет хорошо! Я за тебя помолился. Не робей.
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) 16 лет назад
да никак, просто потерпи, потом будет лучше зато. а что за операция, если не секрет?
Schmidt Anna Мастер (2137) 16 лет назад
Поговори с Господом, помолись. Твоя жизнь не в руках врачей, а в Его.
NormanИскусственный Интеллект (319207) 16 лет назад
да в руках врачей смерть это точно
Kotэ Мудрец (11590) 16 лет назад
тебе должны перед ней дать успокоительные таблетки) ) А так до самого момента, когда снотворное введут-будет мандраж)))))
Сергей Сидоренко Ученик (181) 16 лет назад
В таких случаях, всегда вспоминай хорошие моменты из прошлого, а их всегда много, надо только вспомнить, и когда ты почувствуешь облегчение, значит ты добилась чего хотела.
Пользователь удален Ученик (166) 16 лет назад
важен моральный настрой и оптимизм)))