как бы не сойти с ума?

julia kersman Гуру (4889), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
OLGA KLEIN Профи (695) 16 лет назад
Посмотрите вокруг. Временные трудности проходят, хотя, кажется что они вечны. Если вы увидите, что кому-то хуже, чем вам, желание сходить с ума пройдёт. И может появиться новое желание, помочь тому кто в беде.
Остальные ответы
Светлана Просветленный (46602) 16 лет назад
я уже сошла. и скажу Вам-не очень ето хорошо: (((так что пытайтесь не сойти
Пользователь удален Мастер (1212) 16 лет назад
а если сойдешь - тебе разве будет плохо???
kotik Мыслитель (5179) 16 лет назад
от вопросов? или ответов?? ?
лучшее средство и от того и от другого, выключить компьютер и лечь поспать!
Victor Мастер (1043) 16 лет назад
Нда.. . это не так просо.... (((