вопрос девушкам: когда мужчина плачит что вы при этом чувствуете?

Пользователь удален Профи (749), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11733) 16 лет назад
лично мое мнение что, вто же время жалеют и тоже время презирают)
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319215) 16 лет назад
я не девушка но я б ему навешал бы еще в догонку
Светлана Мастер (1972) 16 лет назад
я считаю что мужчина должен скрывать свои слезы. хотя ситуация может быть разная, но все таки я придерживаюсь того, что не стоит эти слезы выставлять напоказ
Глафирка Мудрец (11068) 16 лет назад
паника, успокаиваю, но потом презираю... ничего не могу поделать с этим (смерть и болезнь близких не в счёт!!!)
Людмила Бондарь Мастер (2181) 16 лет назад
Если есть на это серьезная причина, то пойму и поддержу!! ! А так он тряпка, а не мужик! Для меня, настоящий мужчина плакать не должен!
Яна Мастер (1855) 16 лет назад
А мой при просмотре жалостливого фильма может прослезиться - нормальное человеческое проявление.
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
мужчины не плачут, они огорчаются
Ромашка Оракул (60725) 16 лет назад
не знаю, я не видела плачущих мужчин. но если он плачет потому что у него какое то горе это можно понять, но если это способ манипуляции или нестабильного психического состояния тогда это отвратительно.
Ксюша Л. Гуру (2542) 16 лет назад
ну мужчина не плачет.... но мало ли.... если он плачет, значит дело ОЧЕНЬ плохо. раз он это в себе прятать уже не может.
Андрей СемёновГуру (3908) 16 лет назад
абсолютно согласен с твоим ответом!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Плакать можно по разному, если у тебя кто то умер например, но если он как ты например будет плакать из за сломанного ногтя, то это не мужчина :))))))))))))))))
Источник: Наставник-опять лениво :))))))))