На что вы больше времени тратите - на "виртуал" или на "реал"?

Vitaly Smolyanin Мастер (1186), закрыт 16 лет назад
Как по-вашему, на что у вас больше времени уходит - на виртуальное общение или на общение в реале, на работу, отдых или какую либо еще деятельность в интернете, в виртуальном пространстве или на аналогичную деятельность "в реале"? Чтение книг ("бумажных"), написание писем (на бумаге) условимся считать "реалом" (кто интересуется, потом объясню, почему такая вот классификация...) Просмотр телевизора я бы тоже к "реалу" отнес, хотя это вопрос спорный... Другими словами - виртуал - это инет.
Лучший ответ
Наташа Никанорова Профи (599) 16 лет назад
Разумеется на реальное общение уходит больше времени и эмоций. Интернет так, для развлечения. Не будешь же сидеть за ящиком, когда друзья по телефону зовут погулять.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (713) 16 лет назад
сначала виртуал, ПОТОМ РЕАЛ
Vitaly SmolyaninМастер (1186) 16 лет назад
Спасибо, но я вообще-то спрашивал, на что больше времени уходит, а не что сначала...:-) Или это как в песне поется: "Первым делом, первым делом - самолеты..."
Сусел Сусляков Мыслитель (8876) 16 лет назад
Как говорится.... я сижу в интернете дольше чем ЗЕКИ в тюрьме....
KaRa Профи (983) 16 лет назад
Наверно поровну, хотя, последнее время виртуальное общение занимает чуть больше времени.
art Мудрец (15621) 16 лет назад
опыт подскзывает что изучение людей приносит пользы и общения больше, нежели вирт))))))))))))))))))
Vitaly SmolyaninМастер (1186) 16 лет назад
Не совсем понятно: "изучать людей" вроде бы можно и "в виртуале"...