что страшнее:оказаться возле извергающегося вулкана или возле приблежающегося цунами?

Светлана Просветленный (46602), закрыт 16 лет назад
мне вобще оба варианта страшны
Лучший ответ
Остальные ответы
evgen_dev Гуру (2813) 16 лет назад
Возле вулкана больше шансов спастись. . хотя сматря какое извержение. . но в принципе что там что там страшная смерть. .
Пользователь удален Мастер (1995) 16 лет назад
То и другое в страшном сне не пожелаешь никому.
Иван Влерьевич Мыслитель (5507) 16 лет назад
оба варианта хороши, при извержении вулкана будет много пепла (дышать трудно) и камни будут на голову падать, а потом можно поджариться в расскаленных потоках, (смотря какое извержение) при цунами, можно попытаться убежать, но не факт что получиться, скорость волны до 600м/секунду, если вы не чемпион мира по скоростным забегам на длинные дистанции, то привет рыбки, опят же смотря какая волна будет.
Анна Ерыгина Мастер (1996) 16 лет назад
возле меня когда разозлят.... не лучше этих природных явлений становлюсь
Aidyn Zamanbekov Гуру (3125) 16 лет назад
Страшно если это сбудиться и оказаться в реале там в обоих случаях
Аксёнов Андрей Профи (937) 16 лет назад
я считаю что опастней всего будит находится возле извергаюшего вулкана который стоит возле моря. т. к лава во время соединения с водой создаёт пар из кислоты так что поверте ни кто не захочит папарится в кислоте, а если вулкан стоит не возле моря, тогда страшнее цунами
НОваЯ Мастер (1741) 16 лет назад
Одинаково фигово....
Han Просветленный (39671) 16 лет назад
Думаю возле разбуянившейся женщины - страшнее.
Источник: :)