В трудной ситуации Вы обратитесь к экстрасенсу или гадалке?Если нет то почему?

Галина Борисовна Мастер (1279), закрыт 16 лет назад
Если нет то почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксюша Л. Гуру (2542) 16 лет назад
нет, я обращусь за советом к подруге. так надежнее. и дешевле.
******* Fallen Angel******* Профи (750) 16 лет назад
Нет никогда. Если вам не нужны лишние проблемы то не стоит.
МАлина Мастер (1034) 16 лет назад
В трудной ситуации надо пологаться на себя, ну на крайняк можно родню подключить, а не на коких то неизвестных людей!! ! Им до твоей ситуации.... только плати....
punto Знаток (309) 16 лет назад
говорят, есть хорошие гадалки, которые правду говорят. но я лично боюсь этой чертовщины
Катюшка... Гуру (3790) 16 лет назад
у нас нет нормальных гадалок и экстрасенсов.... все шарлотанки которые тянут с людей деньги....
Domin Профи (588) 16 лет назад
В трудной ситуации обращусь к психологу.. .
Так как в отличии от выше указанных лиц, он хотя бы учился...
Just Kseniya Оракул (70093) 16 лет назад
Что эти экстрасенсы и гадалки знают? Ровным счетом ничего!
В трудной ситуации надо расчитывать только на себя и решать проблемы тоже.
Можно поделиться с семьей и друзьями, выслушать дельные советы...
tanya Профи (892) 16 лет назад
не обращайся ни к гадалке, не к экстрасенсу. так как это выбращение деньги, и вебрашеное время, а так же тебе лапшу на уши навешают, СХОДИ ЛУЧШЕ К ПСХОЛОГУ...
Чайная роза Мудрец (18349) 16 лет назад
Обращаесй не обращайся, все раво сделаешь все по своему