куплю спортивную акпп на тойту

Сергей Сергеевич Мастер (1842), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
машина-тойота виста sv33
Лучший ответ
StUdEnT Ученик (178) 16 лет назад
молодец. Покупай. :))
Остальные ответы
Иван Влерьевич Мыслитель (5492) 16 лет назад
Мдя, долго ты искать будешь :)))))))))))))) Какая машина то? или ты на самом автомате ездить собрался :)))))) На каждую машину свой автомат.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Позвольте узнать, что такое "спортивная АКПП" ? :))))) В спорте используется механика.

Андрей ФоминМудрец (10441) 16 лет назад
Да будет Вам известно не всегда в спорте используется механника. Вот как Вы отнесётесь к тому , что на некоторых кольцевых машинах стоят автоматы с ручнум включением передачь ? Дело в том что запас прочности механники меньше хорошей гидромеханники( автомат в простонародьи). Кольцевые автоматы созданы таким образом, что дилетант не отличит от механники. Так же надо дёргать рукоятку. А ещё в некоторых машинах даже есть педаль сцепления.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) Пример гидромеханики с педалью сцепления в студию :) Желательно, созданную тойотой.