Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Презервативы !!!"ароматы "клубники", "банана", это запахи дешовой продажной любви, от них одно отвращение...."

Евгения Гуру (3085), закрыт 16 лет назад
Так что лучше безопасный секс или любовь??? Как вы предохраняетесь? Только не нужно кричать о том, что здесь все белые и пушистые!!!
Дополнен 16 лет назад
Навеяно недавним вопросом о вкусах презервативов и ответами на него)))
Дополнен 16 лет назад
И еще судя по первому ответу хочется добавить... а ты с первого раза уверен в том, что "партнёр надёжный"? Знаешь, "Москва не сразу строилась" может эта "однодневка" в такую любовь перерастет!!!
Лучший ответ
Александра-Александра Гуру (3205) 16 лет назад
при чем тут вкус? вам же не компот варить из них?
а пользоватся надо, а то может возникнуть запах венерического заболевания)
ЕвгенияГуру (3085) 16 лет назад
Да дело не во вкусе, а том, что некоторые считают, что если партнеры пользуются презервативом, значит, это продажная любовь)))
Александра-Александра Гуру (3205) Евгения,не слушаите дураков ,которые так считают....какие то средневековые взгляды на сексуальные отношения))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19810) 16 лет назад
если партнёр надёжный-никак, если однодневка-презик
ЕвгенияГуру (3085) 16 лет назад
Тогда вопрос, а ты с первого раза уверен в том, что "партнёр надёжный", знаешь, "Москва не сразу строилась" может эта "однодневка" в такую любовь перерастет!!!
Пользователь удален Мыслитель (5768) 16 лет назад
Самый лучший способ от предохранения - трахаться с одним партнером. Если желаешь рискнуть - собременная медицина за определенную сумму поможет тебе избавиться от нежелательных инфекций...
Мария Мудрец (16265) 16 лет назад
У меня один партнер и мы обходимся без этих резиновых запахов клубники, банана и т. д... меня от них тошнит.. .
А если у тебя несколько партнеров и (или) одноразовый секс, то предохранятся надо)) ) Но можно же использовать нормальные презервативы и без этих ужасных запахов)))
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
Однодневка может перерасти, но редко-в таких случаях презерватив конечно незаменим, а так-я по циклу считаю)))
Михаил Анисимов Мастер (1102) 16 лет назад
А зачем делать минет в презике?
БеСсердечный Мыслитель (7384) 16 лет назад
резинками, без ароматизаторов...
нирвана Мастер (1054) 16 лет назад
безопасный секс и случайная любовь . апочему презервативы запах дешевой любви зато вам девушкам приятно как будто свежую клубнику поели