Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчинам!!!!*вн

Алетейа Гений (64622), закрыт 16 лет назад
Сколько женщин вам надо ДЛЯ СЧАСТЬЯ?)))))!!
Лучший ответ
Андрей Медведев Мастер (2088) 16 лет назад
Одну Единственную!!! !

Муж и жена в постели.
Муж: - Любимая моя.. .
Жена: - Была бы Любимая, не ходил бы налево.
Муж: - Тогда была бы Единственная, а так - любимая

Остальные ответы
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) 16 лет назад
Хоть одну дайте.... лишь бы счастье привалило....
Денис ekb Мастер (1186) 16 лет назад
Одну но любимую)) ) Респект октябрятам; -)))
Бауржан Кокпасов Гуру (3222) 16 лет назад
Знаешь. для счастья достаточно и одной. Но бывает так что и с одной несчастлив.
Пользователь удален Профи (747) 16 лет назад
если нет страсти (или любви) , сколько не предлагай результат один - одна новая в месяц, ну в три максимум.
нирвана Мастер (1054) 16 лет назад
у настоящего мужчины должно быть -жена, любовница и случайная женщина))))
ОляГуру (2687) 16 лет назад
а по подробней ?
БеСсердечный Мыслитель (7384) 16 лет назад
одна, понимаюшая, зоботливая, любящая, милая, красивая.. .
ествесвенно если это все будет тоже без внимания и обояния не оставлю...
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77252) 16 лет назад
Да чем больше, тем лучше на самом деле. А те, кто говорят "одну" говорят или потому, что так "положено", или потому что это хотят слышать женщины. В природе каждого самца заложено желание иметь как можно больше самок, это научно доказаннный факт, а против природы не попрешь, она все равно свое возмет. Любить можно одну, но хотеть все равно будешь многих. Женщины этого обычно не понимают, задавая глупые вопросы типа "а почему он хочет других женщин, чем я ему не нравлюсь"? А не почему. Просто потому что хочет. А не потому, она его не устраивает чем то...
Алексей Ученик (173) 16 лет назад
Мне, ТРИ: Маму, жену и дочь!!!! Что бы все были рядом и здоровы!!!!
BaRoN83 Гуру (2889) 16 лет назад
Я знаю одно - для счастья достаточно быть со мной жена.; -)) А вот что "надо" женщине для счастья - я затрудняюсь ответить
для счастья женщине нужно - Чтобы у нее всегда было то что она хочет, с кем хочет и сколько хочет.
Пользователь удален Мудрец (18417) 16 лет назад
Одну, но умеющую быть каждый день хоть чуть-чуть разной.. .
Приходится искать до сих пор -ведь это огромная редкость.
bear Мыслитель (5615) 16 лет назад
одну но взаимопонимающюю