Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Драсьте всем! Зачем переводить время? После этого так паршиво:((((((((

Ленка FoReVeR YoUnG Просветленный (21576), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Нижнее белье СТЕФАНИ в Алматы Знаток (400) 13 лет назад
У нас уже давно отменили перевод времени. Зачем вашему правительству проводить дополнительные исследования - непонятно. Взяли бы результаты этих самых исследований у тех, кто уже с радостью отказался от такой глупости!
Ленка FoReVeR YoUnGПросветленный (21576) 13 лет назад
У вас - это ГДЕ!?
Остальные ответы
murr Мыслитель (7357) 13 лет назад
время переводят для того что бы тем кто ночью работает дать лишний часик халявки))
alice Мастер (1693) 13 лет назад
Привет!) После чего те паршиво-то???
aliceМастер (1693) 13 лет назад
Неужели что-то так кардинального изменилось после перевода времени всего на 1 час?
Ага - первые дни этого часа ой как не хватает, и так постоянно не высыпаюсь, так ещё и лишний час отобрали.
Владимир Нечаев Мыслитель (6031) 13 лет назад
Если честно, то это полная бессмыслица.. .
Вообще, было замотивировано тем, что, якобы, в результате этого происходит экономия электроэнергии. Но такая туфта. Основные потребители электроэнергии - промышленность, транспорт. Лампочки тратят мизер, по сравнению с этим.
Сумерки Богов Оракул (77598) 13 лет назад
Привет, лап)) ) И не говори! ! я и так в 6 утра встаю, а сегодня получилось, что в 5..кошмар, а вчера ещё чёрт нас дёрнул вечером с мужем шампанского напиться.. бррр... плоховато мне..
Бедненькая ты моя! Я сама каждое утро в полшестого подрываюсь, надоело ужасно,так ещё и час отобрали!
Похожие вопросы