Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

ЕГЭ -единый госсударственный экзамен

таньчик Ученик (112), на голосовании 13 лет назад
моя дочь учится во Владивостоке в 10классе На будующий год мы сдаем ЕГЭ по всем предметам ( 5 предметов) Мне надо знать если ребенок в школе не сдал ЕГЭ то получит ли она аттестат о среднем образовании и какие там будут выставлены оценки????Если знаете ответ на этот вопрос, то напишите пожалуйста на что Вы ссылаетесь?? Вариант может быть такой - не сдан 1 экзамен из 5, или не сданы все 5 экзаменовесли ребенок в школе не сдал ЕГЭ то получит ли она аттестат о среднем образовании и какие там будут выставлены оценки Если знаете ответ на этот вопрос, то напишите пожалуйста на что Вы ссылаетесь Вариант может быть такой - не сдан 1 экзамен из 5, или не сданы все 5 экзаменов
Голосование за лучший ответ
Виктория Гуру (3876) 13 лет назад
Меня тоже интерессует этот вопрос, только что касается ЕНТ
luxalternа Мастер (1011) 13 лет назад
Чтобы получить аттестат, нужно сдать все предметы. Или занимать призовые места на пердметных конференциях, это в некоторых школах могут засчитать за экзамен. Но если есть какие-то серъёзные проблемы, в связи с которыми вы не можете сдать экзамен, то нужно написать заявление, и тогда вас могут освободить от экзамена. Опять же рассматриваются конретные причины.
Дмитрий Кирсанов Мыслитель (6937) 13 лет назад
В этом году положение такое, если одна "2" то можно пересдать, еслит 2 и более, то справка
Борис Мельников Просветленный (29942) 13 лет назад
Никто сейчас точно не скажет, они там в Москве скачут, как блохи в министерстве. В этом году с одной 2 можно получить аттестат
светлана игошкина Гуру (2627) 13 лет назад
Эти ЕГЭ - полная чушь! Лучше бы как раньше: литература - сочинение, математика, экзамены по выбору.... В ЕГЭ полно ошибок. Их непонятно кто составляет! Получается, что даже умные дети ошибаются. Об институте можно забыть. Всё делается для того, чтобы преподам взятки давать. Я сама учитель и видела эти Госы.... Бред сумасшедшего.
Похожие вопросы