Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли покупать кроватку малышу до его рождения?

Столыга Дмитрий Знаток (398), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Just Kseniya Оракул (70093) 16 лет назад
Конечно, и не только кроватку, а все необходимое.
Остальные ответы
Борис Мельников Просветленный (29927) 16 лет назад
Конечно, можно, поверь у меня опыт есть. Никого не слушай.
МАРТИК МАРТИК Знаток (329) 16 лет назад
Можно, но не стоит, примета плохая... Кстати одежду тоже не покупают.
мираж Мыслитель (6396) 16 лет назад
да, после седьмого месяца, обычно уже покупают вещи малышу. у нас правда получилось практически перед рождением. вот как купили, все приготовили все и началось.
Пользователь удален Мудрец (16735) 16 лет назад
Лично мое мнение нет. Присмотри потом купиш. А вот детские вещи надо.
Vladimir Мастер (2420) 16 лет назад
Мы АБСОЛЮТНО все купили заранее и - все отлично, чего и вам желаю !
Пользователь удален Профи (615) 16 лет назад
Не просто можно, а НУЖНО! Не верьте всяким приметам. Надо ВСЕприготовить заранее-пеленки, соски, распашенки, лекарства, аптечку, клеенку, бутылки и многое-многое другое... Послушайте совета!!!
eka Просветленный (20491) 16 лет назад
Можно купить, но дома поставить только после рождения ребёнка.
vasili molokanov Мыслитель (9539) 16 лет назад
Не обязательно. Вс равно будешь спать с ним, ему и тебе будет спокойнее.
Бэла Курносова Мастер (1337) 16 лет назад
Я думаю можно, а то что это плохая примета-так не надо верить в плохие приметы. Когда я рожала 1 ребенка, муж покупал все после родов, девочка умерла через 4 мес. Ко 2 ребенку готовилась сама основательно, все купила новое вперед. Дочке сейчас 16 лет.
Kotэ Мудрец (11590) 16 лет назад
если вы слишком суеверны-купите ее, когда жену в роддом заберут-это сейчас не проблема. Не будете же вы бегать в магазины. когда ее из роддома заберут
Лучезарная Мастер (2048) 16 лет назад
не верю в соиверия! раньше были причины чтоб их создать, а сейчас это бесполезно, вот почему ничего не делали для малыша до его рождения потомучто смертность большая была и чтоб мать не растраивалась смотря на вещи, а сейчас медецина токова, что семи месячного ребенка спакойно спасут! так, что думаю на шестом присматривайся, на седьмом покупай! что касаеться меня я купила все зарание и поверь мне с грудничком тебе некогда будет бегать по магазинам, а папочка или родственники все равно купят не то, я вот не успела купить на выписку белье ребенку пришлось покупать маме славо богу у нас вкусы совпадают, а вот муж бутылки купил не очень! :)
Дай бог тебе и малышу здоровья и удачных родов! :))))))
Михаил Осипов Гуру (3115) 16 лет назад
Не заворачивать же дитя в газету и класть спать на пол? Глупая примета. Мы для своих двоих детей все покупали заранее. Растут, злодеи.. но наши внуки за нас отомстят!
Joker Гуру (3638) 16 лет назад
Если не мучают предрассудки - покупай! Ну а если сомневаешся, не мучайся - купишь потом.
Галина Борисовна Мастер (1279) 16 лет назад
Походите по магазинам и выберите модель. Отдайте деньги близким родственникам которым будущее рождение ребёнка будет как праздник и попросите купить то что Вам понравилось. И пусть стоит до рождения но будущей маме ничего не говорите об этом заранее - все меры соблюдёте - не думайте ни о каких проблемах! ВСЁ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!! Счастья Вам!
Эльмира Профи (709) 16 лет назад
Я думаю, можно все купить. Мы так и сделали. Но оказалось, что кроватка не очень-то нужна. Я сплю с ребенком уже пятый месяц.
света парфёнова Мастер (2098) 16 лет назад
Конечно можно, это все суеверия! Лучше выбрать все самой и подготовить заранее!