Как вы понимаете - слово верующий ?

Marusya Мудрец (13825), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ума-Махешвари-Гомати Мудрец (15463) 16 лет назад
Настоящий верующий, в первую очередь, не фанат. Он любит всех живых существ. Не критикует чужое мнение, ничего не навязывает своего. Пытается понять любого человека. Всему радуется, смиренен, никогда не имеет агрессию. Пусть каждый попробует обладать хоть одним из этих качеств - это очень трудно. Верующему это легко, потому что Бог дает ему СИЛЫ.
Остальные ответы
kadnikova_s Мастер (1812) 16 лет назад
По принципу стадного инстинкта-кто не с нами, тот против нас. Иначе заклюют.
Алексей Трубачев Мудрец (14982) 16 лет назад
для христиан -- тот, для кого Символ веры это Знамя! Тот, кто знает евангелие и живет по нему.
ЛЕНА Гуру (2548) 16 лет назад
Тот, кто в кого то или во что то верит.
Пользователь удален Мудрец (16871) 16 лет назад
Верующий в Бога - верит, что Бог есть... Верующий Богу - знает, что он ведёт его... все остальные веры рассыпятся в своё время от несостоятельности...
NLO Гений (69429) 16 лет назад
Верю, верю
Птичьей трели,
Сизым соснам,
Влажной ели
И ручьевой ворожбе.
Верю, Господи, Тебе