Я слышала что в России живут очень бедно и не свободно, стоит ли мне посылать вам старую одежду и рис?

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
unknown Мыслитель (7075) 16 лет назад
Net, ostav`te sebe, vdrug prigodit`sya
Паппи Мастер (1756) 16 лет назад
Записывай адрес:
Москва, Кремль.
я не ангел... Просветленный (24407) 16 лет назад
ты сначала со своим хахалем разберись, который тебя лупит, может это тебе надо что-нибудь послать. Бинты там, или зеленку. А лучше новые мозги.
Ruslan NurislamovПросветленный (23175) 16 лет назад
....еще мож там на протезы надо народу скинуться....
Ruslan NurislamovПросветленный (23175) 16 лет назад
зубы мож вставить... челюсти подправить....
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
лучше - плазменные телевизоры и БАДы, можно Мерседесы...
Vanilla Просветленный (41979) 16 лет назад
Посылать надо в Киргизию и Таджикистан, может это не разворуют!!!!
Пользователь удален Профи (917) 16 лет назад
отошли в Египет, у них ща туго...
Зоя Соловьёва Мыслитель (7642) 16 лет назад
негодяйка---хулиганка---ну и шутканула-----за росию самой не обидно
Александр Твёрдый Просветленный (20402) 16 лет назад
Вы слышали правильно.
А присылать ни чего не стоит. Так как часть украдут на таможне, часть на почте. Так что ваши добрые намерения, достанутся тем, кто контролирует что можно россиянину, а что нельзя.
lir007 Ученик (215) 16 лет назад
нет ненадо мне посылать рис и старую одежду
ХХХ Мудрец (11849) 16 лет назад
Сначала разберись со своей пинькой и и пнькомахером, а потом берись за общественные дела.))
Татьяна Гуру (4864) 16 лет назад
Оставь себе на черный день. У нас все есть, если хочешь помочь, помоги любому детскому дома ( хотя не уверена что и там возьму ношеные тряпки ( у них сейчас неплохое финансирование из бюджета) . А вот денежная помощь, любому нуждающемуся ребенку на операцию, будет я думаю как нельзя к стати.
Света из Иваново Мудрец (14911) 16 лет назад
Вас кто - то ввёл в заблуждение. Старую одежду и рис можно послать мериканцам, им всегда чего - то не хватает: зимою лета, осенью весны.
Antti Iholaynen Оракул (91998) 16 лет назад
пошли в Ирак в хохлобат, ато гарни хлопци там пообтрепались и сожрали все сало)))))))))))))))))))))))))
azabina Просветленный (27136) 16 лет назад
А ты что-нибудь нормальное прислать можешь?)
ТатьянаТ Мудрец (13705) 16 лет назад
А кому это "вам" конкретно? И сколько же тонн риса, благотворительница ты наша, готова послать нам, сирым и немощным? Ты сама-то где живешь, в сытой Швейцарии что ли? Слышала, там очень много психиатрических клиник, не оттуда ли слухи? В любом случае, дорогая, носи свое тряпье и жри рис сама, мы тут как-то жили без твоей "помощи" и дальше проживем.
Юрий Войтенко Гуру (4510) 16 лет назад
Послушайте Лена ПИСКИНА ИДИТЕ В .опу.
Артём Мастер (1163) 16 лет назад
а вы где живете? может нам для вас что нибудь послать? Тополь-М подойдет? :)
Joker Гуру (3638) 16 лет назад
Как раз бедные живут у нас очень свободно! Посылать конечно не стоит им желательно лично из рук в руки передать. Они свободные по этому адреса у них нет, походите по улицам городов и обязательно их встретите.