Как поддержать отечественного производителя,но так чтобы ничего у него не покупать?

Владимир Сайкенов Гуру (4059), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Стать самим производителем :)))))))))))))))
Lora Bond Гуру (4967) 16 лет назад
отправить их продавать свой товар в страны 3-го мира
Светлана Кравченко Мыслитель (6345) 16 лет назад
Рекомендовать всем подряд - вдруг кто-нибудь купит
Antti Iholaynen Оракул (91998) 16 лет назад
покупай УАЗы, Волги, Жигули, носи сатиновые трусы, ботинки фабрики Скороход, пальто драповое от Большевички и больше можно ничего не покупать)))))))))))))))))
вредная особь Мастер (1753) 16 лет назад
а я всегда покупаю отечественные продукты питания (они вкуснее) но только проверенных компаний... а вот в остальном ((( хотя нет у меня отечественный автомобиль которым я очень доволен, и который люблю как члена семьеи)))
Мария Ученик (156) 16 лет назад
Это невозможно. Если только подкинуть пару -тройку новых идей. Или посоветовать отправиться в командировку, поучиться у зарубежных коллег. Хотя на примере автоваза, гиблое это дело. Пора бы качеством брать, а не количеством.
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 16 лет назад
Ничегонеделаньем и пустой болтовнёй, точно не поддержишь....
lir007 Ученик (215) 16 лет назад
дай ему денег в займы под среднии проценты и обеспечь его ходовым товаром