В чём продуктивность вашей спам рекламы? всё равно я на всех подаю жалобу, это доставляет море удовольствия и кайфа прям

Пользователь удален Ученик (43), закрыт 16 лет назад
:))))))))) нет другого счастья как, жаловаться и жаловаться....:)
Лучший ответ
Павел Сафронов Мыслитель (9829) 16 лет назад
Продуктивность -- точно такая же, как у обычной рекламы. Только на спам ещё можно пожаловаться. На продуктивность это не влияет. Вы же не будете жаловаться на спам, если данное предложение вам показалось полезным! А такое случается по статистике.