Весна - это особое, поэтическое время года, когда дерьмо на газонах уже растаяло, но еще не засохло?

Лектор Просветленный (36073), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
представляю какие стихи последуют после того как в это вляпаться, уууууу, привет
ЛекторПросветленный (36073) 16 лет назад
приветище!!!!Пшеничная!!!
КОНСУэло . Оракул (93275) привет,хорошо хоть рыжей не обозвал,гыыы
Остальные ответы
Юрий Полевой Мудрец (16231) 16 лет назад
Каждый видет то, что он хочет видеть:)
ольга навагина Просветленный (21398) 16 лет назад
))))Именно в эту пору, рекомендуется, ходить по тротуару.))) )
С души зашлакованность в эту пору легче прочищать-энергия надежды и веры пробуждаются и дают о себе знать.))))
ЛекторПросветленный (36073) 16 лет назад
Умницца!!! И я о том же!!!)))) Чммммок тебя за это!!!
ольга навагина Просветленный (21398) )))))).уууух!)))))))))
Ne_ice Мастер (1479) 16 лет назад
Боже вы прям романтик! Надо же так поэтично задать вопрос! Уметь надо!
ЛекторПросветленный (36073) 16 лет назад
Я б даже сказал - лирик.
Пользователь удален Мудрец (11292) 16 лет назад
Когда вечером приходишь домой в этом дерьме.
ЛекторПросветленный (36073) 16 лет назад
Хорошо что не в дерьмо....Радуйся!!!)))
Гала Оракул (67327) 16 лет назад
Мне Вас искренне жалко. Если Вы так воспринмаете весну, то что для Вас Ваша собственная жизнь - тоже засохшее д... о?
Инесса Мастер (2051) 16 лет назад
Я бы добавила, если Вы не против :))))
Это время, когда почки распускаются, печень - цветет, а сердце - тонет в адреналине.. . :)))
Весна....:)))
ЛекторПросветленный (36073) 16 лет назад
Вот зря вы о печени напомнили....Зря! Пайду ношпу приму...
Алька Мыслитель (5859) 16 лет назад
Предлагаю это убрать немедленно и больше не гадить
Екатерина Знаток (275) 16 лет назад
Весна - это расцвет новой жизни, а засохшее д... о - это всего лишь результат этой самой жизнедеятельности. Можно на это не смотреть, а лучше собраться всем вместе и убрать.