Ну почему так сразу была наказана?

ХХХ Мудрец (11849), закрыт 16 лет назад
Вчера муж смотрел телевизор и высунул две ножки из под одеяла. Желание ему обламать отдых и подпакостить, было так велико, что с низкого старта рванула пощекотать. Не добежала . Очень больно ударилассь мизинцем ноги об ножку дивана. Теперь распух и болит. Ну за что? ))
Лучший ответ
leonidan Мыслитель (9067) 16 лет назад
В жопу подробности! Дуй в травму, 50% что перелом!
ХХХМудрец (11849) 16 лет назад
Боюсь, что Вы правы!
Остальные ответы
Галчонок Гуру (4059) 16 лет назад
нечего делать пакости, тем более любимому.
Одинокий Странник Мудрец (11221) 16 лет назад
Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь!
Ильмира Знаток (497) 16 лет назад
бог наказал наверно.. не хотел чтобы ты помешала ему смотреть телевизор
ment52 Мыслитель (6937) 16 лет назад
Надо было, миленькая, обязательно головой удариться, желательно ее височной частью и непременно об угол стола или тумбы. Голова бы не распухла.
ХХХМудрец (11849) 16 лет назад
Злой дядя!))
ХХХ Мудрец (11849) Ой, нет! Наоборот. Очень добрый.))
солдат Мыслитель (7386) 16 лет назад
нет, не наказана, стечение обстоятельств, потеря бдительности при достижении цели
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 16 лет назад
Пакостные мысли наказуемы, в этом Вы убедились сами.... А к пальцу нужно было сразу же приложить лёд.