Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему ОН кончает именно в ТОТ момент, когда я кричу ЕЩЁ!...ЕЩЁ?..

Амазонка степей Просветленный (24863), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671) 16 лет назад
Не баися, йа на очереди!! ! Кончем вместе!!!
Источник: Приииветочкин!!!!
Остальные ответы
rdksoft Мастер (1860) 16 лет назад
таков наш девиз возбудим кончим сами а вам не дадим
radar380 Мыслитель (8214) 16 лет назад
потому что то ты его всоми криками перевозбуждаешь, и он бедолага себя уже не контралирует
ПК ОВК ФИНПО Профи (576) 16 лет назад
ты его криком сама правоцируешь, лучше укуси за что нибудь, пусть сам орёт.... может быстрей двигаться начнёт тебе же лучше)))))))))
Алексей Просветленный (24746) 16 лет назад
У него несдержание!))))))))))))
Источник: Приветик!
Владочка Мастер (2488) 16 лет назад
может попробуй не кричать... моего мужа, я знаю, это сильно заводит и уже просто не возможно сдержаться
Rov Мыслитель (6320) 16 лет назад
А потому что он еще больше возбуждается когда ты кричищь еще еще...
Источник: Привет. Ятоже в этот момент кончаю.
leonidan Мыслитель (9067) 16 лет назад
Да брешете вы все, девушки! Никто из вас ничего не орет, так, пыхтите тихонько.
FKN Профи (988) 16 лет назад
Потому что так прикольней