А вы что думаете?...

ombra Мастер (2046), на голосовании 16 лет назад
Вечером муж, отключив звук телефона, переписывается по смс. Как выясняется с девушкой. На мой вопрос "кто она?" Отвечает, что это не то, что я подумала и отмалчивается. А что мне думать в этом случае?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Профи (720) 16 лет назад
это то, что ты подумала!! ! 100%!
Алена Гуру (4379) 16 лет назад
Это как раз то самое ((
Надюшка Гуру (4045) 16 лет назад
интересно, а откуда он знает, что именно Вы подумали? надо срочно завести с кем-то переписку...
Oduvan4ik Мыслитель (5876) 16 лет назад
Может Вы рано наводите панику... ситуация, конечно, не очень приятная, но не стоит делать поспешных выводов. Спросите еще раз у мужа, объясните что Вы волнуетесь и Вам не нравится такое положение дел.. Но не устраивайте ссору, может действительно девушка-коллега по работе... Не волнуйтесь все будет хорошо...
ombraМастер (2046) 16 лет назад
Очень хочется так думать... И конечно, попробую с ним еще поговорить. Хотя не уверена, что это к чему-либо приведет, судя по его первоначальной реакции...Спасибо Вам за ответ.
Алексей Ли-Юн Мыслитель (7576) 16 лет назад
50 на 50.хотя можно распечатку смс раздобыть, если телефон на него или вас оформлен.
ombraМастер (2046) 16 лет назад
А если на его брата? Да к тому же "так получилось" читала я эти смс - трогательные пожелания спокойной ночи...
Пользователь удален Мудрец (16735) 16 лет назад
Это его троюродная бабушка из Мухосранска, решила оставить вам в наследство фамильные брыльянты, а муж просто делает сурпрыз.
Юлия Гуру (3878) 16 лет назад
Когда он будет гденибудь, например в ванной, помотри номер этой девушки, и позвони ей потом! Встреться! А там по ситуации среагируй!! ! ДА, будет стремно, но ты выведешь его на чистую воду!!!
Лисёна Мастер (1792) 16 лет назад
К сожаления это то самое
конечно есть ещё один вариант, его директор
попросил охмурить одинокую клиентку что мало вероятно...
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
я всегда была уверенна в том, что самое гадкое не собственно такие действия, а то, что их не скрывают от второй половины.
ombraМастер (2046) 16 лет назад
Как раз-таки он надеялся на то, что я не обращу внимания - даже звук выключил, чтобы я не слышала, когда смс приходят.
Абакум Кравец Просветленный (31980) тогда все не так плохо- он намеренно не хотел Вс расстраивать.Значит- любит.Не кипятитесь, не делайте резких движений, посмотрите,как дальше будет- поругаться всегда успеете.
МЫШКА НОРУШКА Мыслитель (6374) 16 лет назад
не то?! а что тогда?! за жопу схватила-пусть говорит.
Вероника Пак Профи (789) 16 лет назад
Игнорировать. (делать вид) Может, перестанет.. .
Или предложите принять непосредственное участие.
- "Я, мол, тоже женщина, больше знаю.. . Давай помогу? " :)
Алексей Кузнецов Мастер (1635) 16 лет назад
ну вы знаете может он что то хочет вам купить и советуется или же он хочет найти работ у а она ему поможет или же самое страшное но не торопитесь с выводом выслушаете его и спросите каогда вы все узнаете о его задумках может это для вас что то удачи
Пользователь удален Гуру (2819) 16 лет назад
А Вы попробуйте сделать тоже самое. Посмотрите как он среагирует. Перевоспитать можно только так. Вряд ли его это устроит. Зато ценить будет Вас больше.
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 16 лет назад
Вот Вам и первые звоночки.... Весна на улице, девчонки надели короткие юбчонки....
Лиля Мастер (2473) 16 лет назад
Это то что ты подумала, точно. Если б было не то, то звук бы не отключал