как вы думаете измену можно простить или нет?

татарин Ученик (55), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
олеся Мудрец (11932) 16 лет назад
можно и нужно, если ты любишь человека и тебе с ним хорошо-то простить надо. Ведь не факт что другой следующий будет другим... таким же, возможно и хуже
Lyudmila SadykovaЗнаток (432) 16 лет назад
ну так давайте будем все изменять и прощать. супер ваще (((((((
Остальные ответы
Alex S Просветленный (28710) 16 лет назад
Мужскую да женскую нет. Т. к. мужчины идут на измену под воздействием импульса, а женщины делают это вполне осознанно и расчетливо.
Пользователь удален Мастер (2088) 16 лет назад
я прощала. тока зря. никакую ельзя
Людочка Мудрец (12451) 16 лет назад
нужно простить уже проверено
Полная Гармония Гуру (4173) 16 лет назад
Простить можно, но жить НЕВОЗМОЖНО.
Yulia Гуру (3318) 16 лет назад
Простить то можно, но осадок и недоверие остается на всю жизнь...
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 16 лет назад
Можно.... люди прощают но я лично не смогу.... даже как бы не любила.
Пользователь удален Профи (754) 16 лет назад
думаю да . но если это единичный случай . человек не идеален он может ошибаться.
Коля Борисов(icq: 362463403) Мастер (1442) 16 лет назад
Если готов прощать вторую и третью, то пожалуйста!!!! Я бы лучше не прощал, потом больнее только было...
Зураб мирзоев Профи (548) 16 лет назад
женскую нет если ты себя уважаешь ты ее отправишь без мата конечно просто так красиво