Сколько денег нужно давать детям с собой,когда они едут в Канаду на месяц с целью изучения языка? девочки 14 лет

Пользователь удален Ученик (73), закрыт 16 лет назад
образование ,питание,проживание-оплачино
Дополнен 16 лет назад
я слышал что 300-3000 $ дают....вот не можем решить....сколько ать что б ребенок не чувствовал себя ущемленным
Лучший ответ
Ano Мыслитель (9358) 16 лет назад
Если как Вы пишите все оплачено, то лучше много не давать с собой - пусть учится :-)
Надо ли ей будит там какие-нибудь книги покупать, может на экскурсии поедут и т. д. ?
Дайте на развличения 300 долларов.
Плюс на "подарки 300" и хватит :-)

Останутся - привезет обратно!