Что вам больше нравится: Камеди-Клаб, КВН, или наши классические сатирики-юмористы?

Yana Мастер (2078), закрыт 16 лет назад
Уже начинает раздражать, что участники Камеди-Клаб так отвязно критикуют все остальные "смешные" проекты. По-моему, послушать Задорнова намного приятнее и полезнее, чем туповатые пошлые шутки Камеди-Клаб. А вам как?
Лучший ответ
Павел Коптев Мыслитель (5544) 16 лет назад
Задорнов - интеллектуал, даже почти мудрец и философ. А КК уже выдохлись реально, сами себя повторяют.
Остальные ответы
Надюшка Гуру (4045) 16 лет назад
КВН и люблю Задорнова
Anastasia Профи (830) 16 лет назад
Согласна. КВН мне нравится а вот все остальное под большим вопросом....
Ellen Гуру (4194) 16 лет назад
Мне нравится КВН, Лазарева и Шац вообще вне конкуренции, Задорнов иногда бывает очень актуален.
Кисточка Мудрец (16257) 16 лет назад
мне КВН нравится... и некоторые юмористы... а Камеди изжили себя...
[Olga_Spiel] Мыслитель (5457) 16 лет назад
Задорнов тоже унижает Камеди и его любителей.. .
а мне больше нравится КВН и Камеди)) )
Big Drum Оракул (57143) 16 лет назад
КВН-солидней, благодаря Маслюкову, который не даёт опускаться планке до грани пошлости.
Юрий Ноянов Мастер (1552) 16 лет назад
теперь новая шоу это наши президенты )))) вот где смеху-то
Александр Сергеев Профи (753) 16 лет назад
камеди, конечно!!! сатириков бы сжёг с удовольствием!
Пользователь удален Мастер (1829) 16 лет назад
очень люблю Задорнова а еще у нас есть передача "Вечерний квартал" очень интересная передача.
Лисёна Мастер (1792) 16 лет назад
КВН, Камеди-самые лучшие программы!!!
pups Знаток (366) 16 лет назад
КВН и Камеди, хотя последний уже совсем не тот каким он начинался.
Артём Юрков Профи (827) 16 лет назад
Мне нравтся КВН и комеди и наша раша и счастливы вместе
Ирина Звонкая Мастер (1790) 16 лет назад
Семен Альтов. Последний КВН понравился, особенно "Федор Двинятин". Хочу смеяться, а не слушать, как кто-то кого-то оскорбляет. И Петросяна жалко: Может это интернет его шутки скачивает? По крайней мере Петросян честно сказал, что эти переписка, которую он цитирует, именно оттуда.