Как в домашних условиях приготовить прастоквашу?

Цвет Профи (519), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nicole Гуру (3582) 16 лет назад
Купить в аптеке 1 флакончик биовестина, влить содержимое в поллитровую банку с молоком и оставить при комнатной температуре на 8 часов. Получится очень вкусная и полезная простокваша.
Остальные ответы
stern.boom Мудрец (17551) 16 лет назад
Положить в молоко корку черного хлеба и оставить на ночь на столе.
Пользователь удален Профи (615) 16 лет назад
положить в молоко корочку черного хлеба, и поставить сквашиваться, не в холодильник))) 3 дня и готово, летом и одноо дня хватает