Яшик заблокирован антиспамом, как разблокировать?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (580) 16 лет назад
каким антиспамом.. . Почему заблокирован.. . Тут много разного может быть. Напиши админам сервиса с другого ящика и выясни что и как...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9188) 16 лет назад
С mail.ru это происходит постоянно. Дело в том, что в соглашении прописано, что они могут заблокировать или удалить вашу почту без предупреждения по своему усмотрению. Вообще, чтобы больше с таким не сталкиваться, рекомендую завести почтовый ящик на такой известном и хорошем сервере как http://ru.yahoo.com/ ,а этот оставить для ненужный писем и прочего мусора, потому что нет гарантии, что с ним не случится это снова. Mail.ru не единственная почта на земле