Стоит ли добиваться девушку?

KANAT Ученик (161), закрыт 16 лет назад
Девушка уже собирается замуж, но его не любит, ко мне что то есть, сам не пойму что, стоит ли отодвинуть парня и дальше добиватся её?
Лучший ответ
Камила Мыслитель (7654) 16 лет назад
Если она выходит за него и не любит, значит есть существенная причина? ! Оставь.
Остальные ответы
Zёbra Профи (665) 16 лет назад
Попробуй... Все может быть.
Mари Просветленный (37594) 16 лет назад
а нах она тада замуж собирается?! ! уж замуж невтерпеж.... не нужно.
Ева Мастер (1109) 16 лет назад
Любишь? Да? Тогда добивайся!!!
KANATУченик (161) 16 лет назад
Да! Спасибо!
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Главное не увлечься и не добить саму девушку, а то вас даже и послать качественно некому будет. Но в этом есть и свои плюсы, - на ее могилке можно будед помирицца со своим соперником и устранить все конфликты.
KANATУченик (161) 16 лет назад
Да уж, такого ответа я точно не ожидал, интересное предложение, спасибо!