Если мне известно название предприятия и его адрес в Смоленске, как узнать ИНН и кто руководитель?

Lex Гуру (2846), закрыт 16 лет назад
может есть какой официальный сайт?
Лучший ответ
Соболев Илья Просветленный (28702) 16 лет назад
На сайте www.nalog.ru существует поиск по названию организации через ЕГРЮЛ забив название получите список организаций зарегистрированных по такому названию, найдете ту которая находиться в Смоленске - там будет указан ИНН, подаете запрос в налоговую оплатив 400 рублей госпошлины за предоставление выписки из Егрюл, образец запроса могу скинуть на почту если нужен. В выписке бутет отражена информация о месте нахождения организации ФИО Генерального директора и данные на Участников общества/акционеров.

http://egrul.nalog.ru/fns/index.php - ссылка на поисковик
LexГуру (2846) 16 лет назад
Спасибо, но почему то он ничего не находит...
LexГуру (2846) 16 лет назад
еще раз спасибо, нашел
Соболев ИльяПросветленный (28702) 16 лет назад
скинь название sobolev собако episport.ru
Остальные ответы
wer erfwe\ Просветленный (24600) 16 лет назад
базу купить, у нас такие на дисках в метро продают за 100руб
LexГуру (2846) 16 лет назад
спасибо, купил бы, да вот только от россии далече нахожусь...
Чеширский Котяр@ Профи (558) 16 лет назад
ТОлько через Налоговую.. . и то имея на то определённые доводы и разрешение через милицию...
LexГуру (2846) 16 лет назад
плачевно....в европе такая информация в открытом доступе...
Наталья Романова Просветленный (25622) 16 лет назад
И у нас информация открытая, так что просто идете в налоговую и заказываете выписку из ЕГРЮЛ. При этом надо заплатить госпошлину в размере 400 рублей, кажется.
Если спросят мотив - скажите для обращения в суд.
Источник: опыт...
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 16 лет назад
Попробуйте поговорить с адвокатом - он имеет право на адвокатский запрос и для всех предприятий, организаций и учреждений исролнение их обязательно. Какя Вам разница кому платить? Просто через адвоката будет быстрее, а так Вам сначала надо заплатить за выписку из реестровой книги, предъявить им квиток из сбербанка и только потом они Вам что-то дадут.