А на сколько км может хватить Аккумулятора ,если ехать без зарядки? То что на 60 это точно,а кто больше пробовал?
зависит от машины, если у тебя карбюратор и весь расход электричества только на искру и приборы это ампер 5, и если инжектор у которого только б. насос берет 10А, плюс комп, всякие электроприводы и прочее это ампер 15-20. + коробка автомат с электронным управлением. + АБС. мож еще какие не отключаемые системы. вот и считай.
я 1 раз на бмв 84 года доехал от Щербинки до Жуковского без генератора. правда, раза 2, останавливался. потому как переставала ехать. минут 15-20 постоишь, и опять заводицо. прост нада выключить свет, музыку и тыды.. . тогда км на 100-120 хватит.
Смотрю какой аккумулятор! В принципе, если не включать дополнительные источники (свет, печка, обогревы) , то 80км. Проверено на ВАЗ-2115.
Зависит от аккумулятора и марки авто! На "пятерке" без генератора на отечественном аккумуляторе при свете проехал 80 км, дальше пытать небыло нужды. На мотоцикле "Иж Юпитер 4" с отечественным мотоциклетным аккумулятором при ближнем свете проехал сначала 10 км пути, после чего вырубился один цилиндр, после выключения света на обоих цилиндрах проехал еще 5 км пути. Оставшиеся 3 км до дома ехал на одном цилиндре, подталкивая мотоцикл ногами: -)
Ну вот я около сотни проехал да еще ночью, те. фары еще включены были. Но батарейка была практически новая