Как бы Вы назвали свою дочь, ну или просто Ваши любимые женские имена? :)

светлана иванова Профи (988), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЯЯ Оракул (81589) 15 лет назад
уже назвала Маринкой :))))для меня самое лучшее имя на свете ))
светлана ивановаПрофи (988) 15 лет назад
Знаете, я вот тоже в данный момент склоняюсь к этому имени :)... Пока правда в поиске :)
ЯЯ Оракул (81589) найдёте обязательно, что вам по душе :))) а насчет этого имени..нам даже в ЗАГСе, когда регистрировали...женщина сказала, что сейчас это очень редкое имя....(правда это было 2 года назад...но ,думаю, ситуация не слишком изменилась:) )
Остальные ответы
Nereida Мудрец (14948) 15 лет назад
настя
ая
ия
маргарита
tazzyanka Профи (569) 15 лет назад
Таня, Маша, Наташа, Алёна, Алеся.
Demi Гуру (4832) 15 лет назад
Ева, Диана, Дарина.
Dinoka Мастер (2077) 15 лет назад
Смотря какой национальности был бы муж :-))
Татьяна Кузнецова Гуру (4956) 15 лет назад
Татьяна, Анастасия, Полина.
Юлечка Степанова Мастер (1115) 15 лет назад
Ангелина (в честь своей мамульки)
Пользователь удален Профи (615) 15 лет назад
катюшка
викуся,
а муж назвал юленькой
Кэрри Гуру (2763) 15 лет назад
Алина, Маргарита, Лёля, Елизавета,
Monroe Мастер (2045) 15 лет назад
мне Сабрина, Юлианна, Руслана оч нравятся. ещё какие-то были, но что-то не впомнить щас, а вот Милана ещё тож