хочу сделать пластическую операцию на нос!!!А какие могут быть последствия?Подскажите пожалуйста

$infiniti$ Знаток (409), закрыт 16 лет назад
Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (681) 16 лет назад
никаких последствий .это не серьезная операция. главное попасться в руки хорошму хирургу .а для этого нужно обратиться в хорошую клинику, операция будет стоить от 3 000-8000 $(средняя цена 6000$)
Остальные ответы
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 16 лет назад
зайди в Гугл и посмотри последствия таких операций
Евгений Соловьев Просветленный (28046) 16 лет назад
последние фото майкла джексона посмотри!
Nichka Знаток (288) 16 лет назад
Я вот тоже хочу, но боюсь! Никак не могу решиться. Смотрла программу, где такие ужасы показывали насчёт таких операций!! ! Нос может быть ещё хуже, чем был, просто могут задеть лицевой нерв, тогда нафиг уродкой на всю жизнь быть гарантировано. Так что лучше не рисковать!
Borkan Гуру (3209) 16 лет назад
Просто обратись ко мне и моей бензопиле...