««Почему,если вы что-то отрицаете или не хотите видеть,вы обязательно столкнеесь с этим .

XX Lubeck Гуру (3885), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15067) 16 лет назад
Потому, что негатиными мыслями Вы притягиваете то самое плохое. Закон притяжения. Есть такой фильм документальный "Секрет", советую посмотреть, тогда все будет понятно.
Игорь АбрамовГуру (2619) 16 лет назад
Вы супер! Секрет классный фильм!!!
Остальные ответы
Nick Lagutin Просветленный (24097) 16 лет назад
че то я пока не сталкивался
Татьяна Мастер (2491) 16 лет назад
закон подлости такой!!!
Викундрия Мыслитель (9952) 16 лет назад
Видимо притягиваем это к себе, своей боязнью, ведь получается бумеранг, мы от себя отбрасываем, а оно возвращается
Ирина Болгова Мастер (1642) 16 лет назад
Потому что такая жизнь, не знаешь где споткнешься.
Света Гуру (2805) 16 лет назад
закон жизни . а еще любая мысль рано или поздно материализируется и чего мы больше всего не хотим, то случается