а муж может считаться "домашним животным"?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 16 лет назад
хааааааааааааааааааааааааааа а почему бы и нет...смотрите...работает как вол...есть как свинья...пьет как лошадь...любит как кролик...и при этом полный баран не муж а целый зооопарк!
Лучший ответ
Snake Spirit ))))) Просветленный (22180) 16 лет назад
Хароший МУЖИК у тя ))))))))))))))))))))
Если ОН такой, как ты перечислила....))))))))))))) )
Было бы намного Хуже, ежели ОН : рабoтал бы, как баран, а любил бы как Свинья....)))))))))))) )
НадеюсЬ пЬёт ОН Воду ---наверно Жажда у него ))))))))))))))
Источник: привет )))))))))))
Остальные ответы
Алена Гуру (2791) 16 лет назад
если гадит где попало и дерет когти о новую мебель, то конечно!! ! )))
Mари Просветленный (37594) 16 лет назад
может, ток зачем кричать то))))))))))))))))))))) ) ща кусаться начнут)))))))))))))))))))))
Nez@budk@Гуру (2967) 16 лет назад
пускай кричат...пусть только ныть перестанут!
Татьяна Мастер (1014) 16 лет назад
Если гавкает и спит на коврике, то да)))
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 16 лет назад
приветик, а ты бы в каких качествах себя оценила ???
Nez@budk@Гуру (2967) 16 лет назад
примерно так же....дома как золушка....ем как дюймовочка...мужиков как у белоснежки...а в итоге- снежная королева.
Alex S Просветленный (28710) 16 лет назад
Н-да, я вижу что война между полами еще далека от завершения.
Ленуся Мастер (1992) 16 лет назад
И все же он муж, а не домашняя Скотина!
DiabloГуру (2694) 16 лет назад
Спасибо Золотко,
хоть кто то за нас.
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
может быть животным и детём!!! !
pasMURnyi Мастер (1970) 16 лет назад
Странновато для Леди, и крик и сленг?
Рыцарь без любви Мыслитель (9551) 16 лет назад
))) ну и у тебя зоопарк если ты так своего мужа предстовляешь
Aleksandr Мудрец (15680) 16 лет назад
Если он при этом ещё и козёл то тогда конечно.
*INDIGO* Просветленный (38309) 16 лет назад
Хихи.... неааааааааааааааааааааааа.... если тока ТАРАКАН!!!!
Immoral_Goddess Мастер (1107) 16 лет назад
Если его хорошенько выдресировать, то из него может получится ласковый милый домашний зверёк... Ты попробуй, может быть, не всё ещё потеряно.. . =))))
Diablo Гуру (2694) 16 лет назад
а еще тя к нам переманивал... .
злая ты, уйду я от тя.
Nez@budk@Гуру (2967) 16 лет назад
хааааааааааааааааааааааааааааааааа от меня еще никто не ушел!
Diablo Гуру (2694) ХА... я от жены ущё, а от тя и подавно, свалю... по тихой ;)
Nez@budk@Гуру (2967) 16 лет назад
в смысле..живым не ушел.
Коля Борисов(icq: 362463403) Мастер (1442) 16 лет назад
Ну если вас можно считать бревном в постеле, у которого мозгов как у дуба, суете нос всюду как Буратино, так что вам в голову иногда хочется вбить гвоздь, считайте... Это все же лучше чем БЕЗДУШНОЕ ДЕРЕВО!! ! Так, Леди Ласко Энергично дам Вам?
Joker Гуру (3638) 16 лет назад
Ну.. . если такой муж, то жена то же животное, либо, что страшнее, женщина страдающая зоофилией.
КСАНКА Профи (636) 16 лет назад
У мудрой и любящей женщины "полный баран" превращается в "благородного Льва"!!! Попробуй!!!
Крот Мыслитель (6579) 16 лет назад
Только ему об этом не говори.... кабы чего не вышло