а вы любите улыбаться?

Пользователь удален Знаток (421), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ириша _ Ученик (124) 16 лет назад
Чаще улыбайтесь!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Pussja Профи (660) 16 лет назад
я очень люблю. это продляет жизнь и делает ее ярче и интереснее
александр Leo Мыслитель (6177) 16 лет назад
Безусловно но ещё больше смеяться . Ведь это полезно! Не правда?
Анна Круас Профи (781) 16 лет назад
Да, только у меня не всегда получаеться красиво улыбаться!
Kassia Просветленный (29756) 16 лет назад
Улыбаться я не очень любитель, но когда мне хорошо, скрыть улыбку я не в состоянии. зато я очень люблю смеяться!!!