Гитарюгам!!!!

Евгений Мастер (1048), закрыт 16 лет назад
Как называется прога самоучитель для игры на гитаре(что то липа лед цепеллин) там табулатура показана и звуковой фаил этой табулатуры, как называется и где её можно скачать или найти, очень надо. ПОМОГАЙТЕ!!!!
Лучший ответ
Сашка Мастер (1557) 16 лет назад
Есть Гитар про! А больше не знаю!
ЕвгенийМастер (1048) 16 лет назад
не то
Остальные ответы
Иезекииль Профи (542) 16 лет назад
Не знаю что за "лед цепеллин", но знаю прогу Guitar Pro! Очень полезная, если не знаете, советую поюзать!

А-а-а.... блин: ) Я опоздал%)
Vitaliy Nikolaev Профи (589) 16 лет назад
Да, все правы - лучше gutar pro ничего нет. Во-первых там есть возможность и самому табы набивать. мало того, что набивать, но еще и послушать как звучит! правда в мидяшном звуке. Но всё равно круть!
Если нужен самоучитель, то лучше купить в бумажном виде. Некоторые есть с диском. У меня есть книжка по скоростной технике - там на диске все упражнения обыграны. тож прикольно. на компе немного неудобно заниматься.
прога эта часто попадается в инете. сейчас по-моему уже 5ая версия есть. если я найду у себя на компе, могу тебе ее скинуть, если надо. короче, пиши, если что, ок?