А вам нравятся курящии девушки ?

Брлак Антон Мастер (2206), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Рожков Профи (987) 16 лет назад
Во первых курящие, а во вторых ещё А. П. Чехов сказал что: "Целовать курящую женщину всё равно что облизывать пепельницу! " Кстати, я думаю, что то же самое касается и мужчин.
Остальные ответы
Ksenia???? Профи (760) 16 лет назад
Это не красиво и вредно.
DIM Мыслитель (5714) 16 лет назад
нет не нравятся, пепельницы ходячие
Пользователь удален Профи (599) 16 лет назад
Без разницы, но в постели нет)))))))
Михаил Ленточкин Мастер (2274) 16 лет назад
вообще это не решает ничего в отношениях, но вообще лучше бы девушки не курили (моя любовь - когда я найду ее - бросит курить полюбому я точно знаю)..
Катрин Просветленный (20266) 16 лет назад
Курящяя женщина ни чем не отличается от курящего мужчины... .
если любишь, то с пониманием относишься к таким мелочям.. .
Сейчас модно не курить и вести пропаганду НЕТ КУРЕНИЮ.
Пропагандируйте себе, детям, близким... .
Если человек решил курить, это его право, желание, выбор!! !

"Я взял себе за правило никогда не курить во сне и никогда не воздерживаться от курения, когда я не сплю. "
Марк Твен
Deni$ * Знаток (354) 16 лет назад
ужасно видеть девушку с сигаретой в зубах! будущие мамы.... а потом и говорим откуда у нас льное поколение. и смертнрсть детская высокая. хоя и мы парни хороши.
Александр Жаравин Гуру (2981) 16 лет назад
Категорически нет! Курение у меня вызывает отвращение и желание держаться от курящен\го человека подальше. Когда девушка начинает курить -вызывает разочарование.